Translate

среда, 5 сентября 2012 г.


Как Вы? Я уже перехотела учиться. хаха. Уже куча домашней работы и лень все делать. Теперь одни спец. предметы. Говорят, что будет легче, но когда, если уже трудно!





Завтра одна пара, с утра. Не пойти, не получится! Как началась учеба, у меня пропали все мысли, теперь я опять с трудом придумываю, что написать в блог. Реально, нечего говорить!


Первокурсники, вообще не радуют! Куда не посмотри, одни девчонки как будто. И нет, ни кого нормального. хаха. Надеюсь, что я ошибаюсь, и только время покажет!



Сейчас я слушаю музыку и составляю список того, что еще надо купить к учебе. Так рано и я не знаю, что делать. За окном солнечно и меня тянет на улицу. Не знаю, почему бы мне не прогуляться, но нет!
 По многочисленным  хорошим отзывам по фильму «1+1» решила посмотреть его. Загружаю и вечер я проведу с ним. Кто смотрел его, как он Вам?

3 комментария:

  1. "Как началась учеба, у меня пропали все мысли, теперь я опять с трудом придумываю, что написать в блог. Реально, нечего говорить!" - у меня точно также! вообще не знаю о чем писать))
    посмотришь фильм,расскажи,как тебе)тоже думала посмотреть)
    и еще,ты можешь убрать проверку словом?просто правда трудно разглядывать эти кривые буквы и цифры)

    ОтветитьУдалить
  2. Настроить-Настройки-Сообщения и комментарии-Использовать проверку по слову-Нет

    ОтветитьУдалить